Мною, был утерян исполнительный лист по алиментам 10 лет назад. Как его можно восстановить? Кто выдавал и дату не знаю!
Для того, чтобы получить дубликат исполнительного листа, надо прежде всего знать каким судом он был выдан и когда. Не зная этого вы не сможете получить в суде дубликат.
Исполнительный лист выдает мировой судья по решению суда о взыскании алиментов, обратитесь в архив суда вам выдадут копию или дубликат.
Здравствуйте! Возможно только обратиться в суд с заявлением о выдаче дубликата исполнительного листа, Удачи Вам и всего хорошего!
Обратитесь в местный суд за выдачей дубликата исполнительного листа по алиментам, если его выписывали в вашу пользу, то должны восстановить, постарайтесь точнее указать дату получения свои ФИО дату рождения места прописок последние 10 лет.
В архив суда обратитесь за выдачей судебного решения. По вопросу выдачи исполнительного листа надо обратиться к мировому судье.