Трудности лицензирования - возможность работы центров подготовки к ЕГЭ и ОГЭ без лицензии и лучший выбор формы предпринимательской деятельности
Здравствуйте.
Вы будете предоставлять образовательные услуги, вам обязательно нужно оформить лицензию на ее осуществление.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Добрый день.
Некоммерческая организация, лицензия вам необходима обязательном порядке
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
При организации платных образовательных услуг следует руководствоваться законами РФ:
«Об образовании в Российской Федерации»,
№ 83-ФЗ,
«О некоммерческих организациях»,
«О защите прав потребителей»,
«Об автономных учреждениях»,
Гражданским кодексом РФ.
Лицензия нужна.
Здравствуйте.
Если Вы не собираетесь выдавать документ об итоговой аттестации, а только сертификат то лицензия Вам не обязательна.
См.
Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ
С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".