Отказ судьи в предоставлении копии документа - как добиться получения необходимой информации?
Здравствуйте. Стороны вправе При рассмотрении дела в суде заявлять ходатайство сделать заявление. Если ваше ходатайство оставлено судом без удовлетворения, то вы можете обжаловать судебный акт вышестоящую инстанцию указав на незаконность действий. Кроме того Вы можете подать жалобу на действия судьи в квалификационную коллегию судей.
Здравствуйте вы можете обжаловать решение суда в апелляционном порядке и просить апелляционную инстанцию о том чтобы истребовали документы из соцзащиты.
Здравствуйте! Не совсем понятно какой документ и зачем Вам нужен. Возможно этого документа нет, либо ходатайство было не мотивировано. Уточните, пожалуйста!