Суд вынес решение без представителя ответчика, отказав в ходатайстве на отложение процесса
Здравствуйте! Если вы не согласны, имеете право обратиться в суд с заявлением об отмене заочного решения суда (если оно заочное), не позднее 7 дней со дня вручения копии решения, или если срок пропущен обжаловать решение суда в апелляционном порядке. Всего доброго!