Имеет ли право продать квартиру 90-Ий человек, находящуюся в его собственности?
Если он не признан судом недееспособным и над ним не установлена опека, а также нет явных признаков свидетельствующих о его невменяемости или болезненном состоянии, то нет никаких возрастных ограничений на этот счет.
Добрый день! Имеет такое право, если он не признан не дееспособным, у него нет опекуна, он вполне адекватен, то ограничений нет.
Законом не запрещено, если он не признан судом недееспособным и по состоянию здоровья может сам подписывать документы. Это его право.
Доброго времени суток! Конечно имеет полное право, если он дееспособный и правоспосоный, то имеет право распоряжаться своей собственностью.