Как правильно обжаловать решение суда в Кассационной инстанции
Статья 332 ГПК. Срок подачи частной жалобы, представления прокурора
Частная жалоба, представление прокурора могут быть поданы в течение пятнадцати дней со дня вынесения определения судом первой инстанции, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.
Добрый день.
Вы со смыслом хотите обжаловать или без? если со смыслом то надо найти судебные прецеденты аналогичные вашему и где кассация отменила. Требуется анализ определения суда об отказе в восстановлении. Ответ выше неверен-гпк к вам вообще не относится-)
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Уважаемая Елена.
Правильно будет, если Вы изложите в письменном виде. В тексте кассационной жалобы приведете основанияя для удовлетворения жалобы, изложите доводы, которые будут достаточными для отмены вердиктов судов и первой и второй инстанции.
Более детально обосновать на Ваш обширный вопрос без ознакомления с материалами дела невозможно.
Может быть Вам пригласить юриста с опытом арбитражного судопроизводства? Правда поздновато. Но стоит оценить Вашу ситуацию со стороны.