Составляла иск, смотрю на сайте написано что мое дело передано в экспедицию. Что это значит?

Лучший ответ

Добрый день Ирина, в вашем случае это значит, что дело возможно передано в другой суд, сам факт экспедиция-передача, позвоните завтра в суд, и вам скажут точно. Возможно передача другому судье, и только.

Добрый день! Здесь множество вариантов. Может не соблюдены правила подсудности, может штатная ситуация с отпуском судьи (командировкой) и т.д. В любом случае, необходимо звонить в канцелярию и уточнять.