Вопрос о праве на получение субсидий для улучшения жилых условий для ветерана боевых действий с не реализованным правом
В 2001 году был вписан в сертификат на жилье к отцу. В 2013 году получили сертификат, но в нем я не был указан. Есть справка с ружо что не обеспечен. В этом же 2013 году был признан нуждающим в улучшении жил. условий. В данный момент прохожу службу, выслуга более 10 лет. Имею ли я право на получение субсидий для улучшения жил. условий. Так как не было реализовано мое права как ветерана бд.
Здравствуйте. Субсидии на приобретение жилья ветеранам БД положены в том случае, если они встали на очередь до 1 января 2005 г.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.