Нотариальная контора нотариальный округ
Где находятся в южном округе государственные нотариальные конторы.
Лучший ответ
Добрый день, все нотариальные конторы это частные предприятия и все они находятся в ведении нотариальной палаты того субьекта рф, где находятся.
Владимир, позвоните в нотариальную палату своего города. В интернете полно информации. Нотариусов сейчас, на каждом углу по 3 штуки
Удачи Вам. Анна Титова.