Как обезопасить себя, чтобы продавец частного дома выполнил все обещания?
Указывать все в договоре купли-продажи, в частности обязанности продавца в определенный срок исполнить принятые на себя обязательства. Но необходимо понимать, что если он откажется, то придется обращаться в суд.
При заключении договора купли-продажи рекомендую обратиться к адвокату для проверки юридической чистоты сделки.
Что бы вам обезопасить себя, чтоб продавец выполнил все что обещал., обратитесь в личку к юристу и просите составить договор тли хотя бы проверить его
Добрый день
конечно можете остаться. Нужно работать с договором - прописать его так что невыполнения являлось бы основанием для его расторжения, а также предусмотреть что доступ к части денег продавец получит после исполнения обязательств. Это платные услуги юристов.
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.