Право приставов арестовывать пенсию и проблемы, связанные с размером прожиточного минимума
Вот цитата из вашего п.3 ст 69 фз об исполнительном производстве 2 Взыскание на имущество должника по исполнительным документам обращается в первую очередь на его денежные средства в рублях и иностранной валюте и иные ценности, в том числе находящиеся на счетах, во вкладах или на хранении в банках и иных кредитных организациях, за исключением денежных средств должника, находящихся на залоговом, номинальном, торговом и (или) клиринговом счетах. Взыскание на денежные средства должника в иностранной валюте обращается при отсутствии или недостаточности у него денежных средств в рублях." как видите ничего о том что после удержания 50% должен оставаться прожиточный минимум данная норма не содержит.