Многодетной семье выдан сертификат молодой семьи на покупку жилья на 6 человек - имеется ли обременение в квадратах?

Я многодетная мама мой состав семьи составляет 6 человек, мы получили сертификат молодой семьи на покупку жилья на 6 человек! Скажите пожалуйста обременение в квадратах есть?
Лучший ответ

Квадратура нового жилья должна превышать квадратуру предыдущего. Ведь сертификат идет на улучшение жилищных условий. Если квадратура меньше, то органы опеки могут не дать добро.