Какие документы нужно оформить семье из 3 человек для покупки дома в Псковской области по программе Молодая семья?

Скажите пожалуйста, какие документы нужно оформить семье из 3 человек (1 несовершеннолетний), получивших сертификат по молодой семье для покупки дома во Псковской области за стоимость по сумме, указанной в сертификате? Спасибо!
Лучший ответ

Нужно заключить договор купли продажи, потом получить в росреестре свидетельство о праве собственности

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А по ребенку с опекой надо что то решать?

Опека тут абсолютно не причем. Ничего не надо.

всего доброго