Возможность прописки в муниципальной квартире после исключения граждан, не проживающих в ней
Вы ненадлежащий истец будете, поскольку никакого отношения пока к этой квартире не имеет. Здесь другой путь решения этой проблемы имеется. Вам надо обратиться к адвокату из г. Волгограда. Шанс есть хороший и я знаю, как правильно сформулировать исковые требования Вам. Вы родственник этим двоим?
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Государство распорядится самостоятельно и далеко не факт, что в вашу пользу. Договаривайтесь с ними, пусть они вас прописывают. Всего доброго!
Выселить зарегистрированных граждан Вы не сможете, т.к. не являетесь собственником жилья, и не зарегистрированы в нем. В случае смерти нанимателей становится свободным и распределяется нуждающимся в улучшении жилищных условий.
Варианты решения Вашего вопроса можно найти в ходе личной консультации.
Вы не вправе подавать иск об их выселении, так как квартира у Вас не в собственности и Вы прав на нее не имеете. Из Вашего вопроса не видно как Вы оказались в этой квартире.
Здравствуйте, в такой ситуации государство просто заберет у вас квартиру. Вам стоит по хорошему пробовать решить вопрос с зарегистрированными лицами.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго Времени суток!
Сначала ВЫ долны заключить договор социального найма на эту квартиру - ДАЖЕ через суд - потом сможите выписать
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь