Возможно ли оспорить договор цессии после того, как банк выиграл дело в суде и передал его приставам?
Здравствуйте, можете пробовать признавать данный договор недействительным. Однако, для этого должны быть основания.
Удачи вам и всего наилучшего
Можете, если есть основания, а не просто ваше желание. Пока из вопроса оснований не видно. Да и какая разница кому быть должным, оспорив цессию долг никуда не денется.
Банкт подал в суд по кредиту и выиграл и было передано приставам, затем уже продал коллекторам по договору цессии.
Могу ли я оспорить и потребовать пересмотр дела или оспорить договор цессии?
Так как агенство предоставляет договор цессии с закрытыми строками (часть). И отказывает предоставить договор и прочие документыЮ, такие как лицензия и прочее...
Здравствуйте! Без договора цессии и решения суда коллекторам ничего не платите. Все расчеты производите на основании исполнительного документа судебным приставам.