Москва, 14.04.2017, 19:19

Откуда получить реквизит для штрафа.

Вопрос №12417395 из г. Москва
опубликован 14.04.2017, 19:19
Откуда получить реквизит для штрафа.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Смотря какой штраф. Штрафы бывают разные. Уточните Ваш вопрос Ну а вообще, тот орган, который наложил штраф и должен предоставить реквизиты.

14.04.2017, 19:23

Штраф курения на общественном месте. Мне ничего не дали. Сказали что отправим на адрес и потом я потерял этот документ откуда получить этот документ снова. Спосибо.

14.04.2017, 19:28

Можно обратиться в дежурную часть полиции или к участковому. Должны предоставить реквизиты для оплаты штрафа. Удачи Вам и всего доброго!

14.04.2017, 19:38