Необходимо обновление реквизитов для уплаты штрафа по уголовному делу 2019 года - где их получить?

У меня имеется штраф по уголовному делу 2019 года, были апелляционные жалобы, все осталось б/з. Буквально вчера придя в отделение банка для оплаты данного штрафа мне сообщили, что реквизиты на данном решении суда уже не актуальны и нужны новые реквизиты для уплаты данного штрафа. Где теперь брать реквизиты?
Лучший ответ

Здравствуйте, уважаемый Гость нашего Правового Ресурса!

Реквизиты можно получить в суде, вынесшем приговор.

Удачного Вам дня и хорошего настроения!

Игорь, доброго дня Вам.

Точно не в суде, там в деле тоже старые реквизиты.

Надо обращаться в Орган, возбудивший дело. Вероятно, это полиция и требовать реквизиты.

Посмотрите, если это штраф, может быть дело исполнено в суде, Приставы у Вас с карточки давно деньги сняли.

Уточните этот момент. Вы вправе ознакомиться с делом.

С уважением.