Меня отправили к невропатолого и врачь мне потсавил диагноз сотресение головного мозга.
Имеется от брака 9 месячный ребенок. 7 марта он пришел на встречу с ребенком. С ребенком он пообщался 20 минут. Через это время я уложила ее спать. Она спала полтора часа. Все это время он читал свои Иеговы книги и Библию. Когда ребенок проснулся он стал у меня ее отобирать. Я ему сказкала зови ее и она к тебе пойдет. Потом он меня ударил. 8 марта я обратилась в скорую помощи с головной болью. Меня отправили к невропатолого и врачь мне потсавил диагноз сотресение головного мозга. Сейчас я нахожусь на лечении, назначены уколы и таблетки. От госпитализации я отказалась. Я написала заявление в милицию и там возбуждают дело. Будет суд.
Лучший ответ
Алена!
Наказание будет зависеть от тяжести причиненного Вам вреда. Если будете находиться на больничном более 21 дня - легкий вред здоровью, за его причинение предусмотрена ответственность по ст.115 УК РФ. наказание: штраф, исправительные и обязательные работы. Более 21 дня - вред средней тяжести, там уже предусмотрено лишение свободы. Степень причиненного вреда устанавливает экспертиза.