Право на проживание и наследство в частном доме - что вы должны знать
Здравствуйте! Если собственник (свекор) разрешит Вам жить в жилом доме, то только тогда будете иметь право жить в доме. Ни Вы, ни дети никакой доли в доме не можете иметь.
Здравствуйте Вам никакой доля в этом доме не полагается так как дом не принадлежал вашему мужу и вы не Наследник Кроме того вас вправе выписать оттуда в судебном порядке.
Добрый вечер! Нет, вам ничего не положено, к сожалению. Собственник сможет вас выписать в судебном порядке. Всего доброго!
Вы имеете право проживать в этом доме, поскольку вы там зарегистрированы. Но если собственник его продаст или подарит, то никаких долей вам не будет положено.