Различия в стоимости отправки бандероли - почтовый калькулятор и реальная цена
Хотела сегодня отправить бандероль весом до 400 гр. из С-Петербурга на дальний восток. Открыла в интернете почтовый калькулятор, вставила данные и получила сумму менее 100 р. Когда мне её завернули и рассчитали, получилась сумма в пределах 300! Это без оценки. Меня это очень удивило. Мне объяснили, что простыми бандероли можно отправлять только книги, фотографии, бумаги. Я не стала её сдавать, пришла домой и ещё раз просмотрела сайт. О том, что должно быть в бандероле, ничего сказано не было. Я позвонила по телефону на Почту России. Здесь тоже стали объяснять, что и на почте. Я хотела узнать, где об этом можно прочитать, но мне не смогли сказать
К кому вопрос я вам здесь ни чего не поясню пишите почте претензию основания я не заню
Добрый вечер. Если вы отправляли бандероль ценная в таком случае Вы оплатили стоимость цены данные футболке. С.о. хорошего приятного вечера.