Можно ли отказаться от наследства после 27 лет после подачи заявления?
В. Наследники после смерти родителя в установленный срок подали заявление на наследство, но лишь один из них оформил его. Вышеупомянутые лица теперь хотят отказаться от своих долей в пользу того, кто оформил свою долю. Могут ли они это сделать сейчас? Примечание: прошло уже 27 лет с тех пор, как они подали заявление.
Здравствуйте, Ирина
Уже нельзя отказаться, если в наследство вступили, нужно оформлять свои доли и регистрировать право собственности, а только потом дарить или продавать
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте. Отказаться от наследства можно только в течении 6 месяцев после открытия наследства.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.