Как вызвать нотариуса на дом для оформления доверенности на продажу дома мамы в г. Владимир?
Добрый вечер! Вы созваниваетесь, согласуйте дату и время встречи. Перед вызовом подготовьте все документы. Либо направьте отсканированный документы заранее нотариуса для ознакомления..
Здравствуйте! Для осуществления вашей идеи, в первую очередь обращайтесь к нотариусу с документами, оплачивайте вызов и все.
Здравствуйте, Надежда
процедура проста. Идете к нотариусу и договариваетесь.
Не факт, что сразу поедет. Обычно у них очередь, на месяц вперед.
Расценки за выезд обычно в 2-3 раза дороже, чем в нотариально конторе
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте, Надежда! Вы можете обратиться к нотариусу и предварительно выяснить все вопросы. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.