Документы для перевозки ребенка поездом после рождения в Петербурге
Добрый вечер. Вам необходимо будет сделать свидетельство о рождении на ребенка и также вписать его в загранпаспорт. Всего хорошего приятного вечера.
Здравствуйте. Свидетельство о рождении обязательно для передвижения. И так как у вас будет транзит - вписать в загранпаспорт.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Добрый вечер!
На поезде вернуться не получится, т.к. не оформите запись в загранпаспорте (переоформление), летите самолетом это самый быстрый и менее затратный способ по времени и средствам.
Здравствуйте.
С поездом дохлый номер и море негатива. Оно вам надо?
Самолетом или паромом намного проще и быстрее.
С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".