Как предотвратить призыв в армию для гражданского мужа-иностранца в России
Куда обратиться и что сделать. ГРАЖДАНСКИЙ муж Азербайджанец, я гражданка РФ, 1 ребенок общий 4 года. Вторым беременна 22 недели. Я сейчас в России., муж в Азербайджане. Ему 25 лет. до конца месяца пришлют повестку в армию. Что делать что бы его не забрали. Пожалуйста по подробнее.
Добрый вечер! Если в законодательстве Азербайджана предусмотрена отсрочка при наличие двоих детей, то нужно обратиться в военкомат и предоставить документы на детей и свидетельство о браке.
Добрый день. Рекомендую задать Ваш вопрос юристу из его государства. Поиск осуществляйте в каталоге (кнопка "Рейтинг" вверху слева).