Можно ли распределить парковочные места между жителями, но на основание кто успел тот и получил.
Здравствуйте, для этого необходимо проводить общее собрание собственников многоквартирного дома.
Удачи вам и всего наилучшего
Можно как угодно распределить. Надо проводить общее собрание и там решать этот вопрос, оформлять в установленном порядке (ст.
Добрый вечер. Можно конечно же распределить надо проводить Общее собрание жильцов и оформлять в установленном порядке статьи 44 46 Жилищного Кодекса.
Здравствуйте.
Такой вопрос решается на общем собрании собственников и оформляется решением собрания. По основаниям ст.
С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".