Отсутствие результата - Зачем заявят в ГИБДД номера, адрес и телефон, если все равно никто не делает работы?
Инспектор расследует дтп (поцарапали машину и уехали) я ему сообщил номер машины, телефон свидетеля, даже адрес владельца. Прошло почти 2 месяца я не получил постановление, он ни разу не звонил и по моему ничего не делает. Когда я должен получить постановление о ходе расследования? Срок давности привлечения к ответственности по моему 3 месяца постановления нет что делать.
Уважаемый Сергей
обратитесь по месту расселдовани ДТП, потребуйте Постановление в случае отказа направляйте жалобу
Удачи вам и всего самого наилучшего
Добрый вечер. Вам необходимо написать жалобу на данного инспектора иначе через месяц срок привлечения к административной ответственности виновника истечет. Всего хорошего приятного вечера.
Здравствуйте, Сергей!
Вы можете вообще не получить постановление, если будете сидеть сложа руки и ждать. Обратитесь к инспектору и уточнить судьбу дело.
Если посчитаете, с о инспектор бездействует то обратитесь с жалобой в прокуратуру.
Здравствуйте! В данном случае вы праве написать жалобу в прокуратуру по данному обстоятельству.
Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!