Задержка выдачи постановления о ходе расследования случая с поцарапанной машиной - мои права как пострадавшего
Поцарапали машину на парковке и уехали, обязан ли инспектор мне предоставить постановление о ходе расследования (как и когда) уже прошло почти 2 месяца все данные о машине я ему передал по телефону, пока ничего нет. Спасибо.
В любом случае. Если Вы обратились к сотрудникам полиции обязаны провести проверку и по результатам сообщить о принятом решении. Удачи Вам.
Вам необходимо обратиться с заявлением о проведении мероприятий инспектором и запросить материалы по расследованию, если не будет какого либо ответа, с жалобой в вышестоящему начальнику или прокуратуру, более подробно смогу ответить в личных сообщениях на электронке, но уже платно.