Вопросы о заполнении и оплате для получения паспорта через госуслуги
Уважаемая Лариса
ТП территориальный пункт
Не будет просрочки так как Вы подали заявление на сайте госуслуги с этого момента и идёт отсчет.
Квитанцию можете взять на сайте гувм. Мвд.Рф.
Удачи вам и всего самого наилучшего
Добрый вечер! Новый паспорт вы можете получить в паспортном столе в УФМС по месту жительства! Делается примерно 2 недели от подачи заявления!
Здравствуйте, Лариса.
Вам следует обратиться в паспортный стол или в МФЦ, где Вы заполните форму 1 П и Вам выдадут реквизиты для оплаты гос. пошлины.
Если паспорт менять Вы будете не по месту регистрации, то срок его замены составит до 30 дней.
Добрый вечер. Вы можете обратиться в многофункциональный центр получить талончик и там на месте Вам всего девочки заполни А ты также на месте Вы Заплатите государственную пошлину. Всего хорошего приятного вечера.
Доброго времени суток! Реквизиты для оплаты госпошлины можете получить в МФЦ, или распечатать с сайта госуслуг. Срок изготовления паспорта не по месту жительства составляет 30 дней.
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо по данному обстоятельству обратится паспортный стол по месту вашего жительства