Возможно ли продать квартиру в ипотеке до полного погашения кредита? Как получить разрешение банка на продажу?
Уважаемая Инна
По поводу продажи квартиры надо обращаться в залогодержателю - банку
Если он разрешит продать то сам выставит условие
Удачи вам и всего самого наилучшего
Здравствуйте, Ирина!
Да, может. Для этого необходимо обратиться в банк в котором оформлен кредит с соответствующим заявлением.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 16 июля 1998 г. N 102-ФЗ "Об ипотеке (залоге недвижимости)" (с изменениями и дополнениями)
Нет, не можете.
Добрый вечер! Да может, Однако ему необходимо найти покупаеля, который согласится до сделки купли-продажи отдать часть денег продавцу для полного погашения ипотеки и снятия обременения за квартиру.