Тюкалинск, 15.04.2017, 03:41

Должен ли учитель предупредить завуча о том, что уходит на больничный?

Вопрос №12418119 из г. Тюкалинск
опубликован 15.04.2017, 03:41
Должен ли учитель предупредить завуча о том, что уходит на больничный?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброй ночи, Инесса! Любой работник должен предупредить руководство о том, что уходит на больничный, согласно Трудовому кодексу РФ.

15.04.2017, 03:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Видите ли, педагог предупредил директора школы о больничном листе. Подошли дети к завучу и спросили, что им делать если нет учителя. Завуч, не зная о больничном, не смогла скорректировать расписание вовремя. Директор забыл так же предупредить завуча об отсутствии педагога.

15.04.2017, 03:51

Это не обязанность педагога предупреждать всех подряд. Предупредил директора, и этого достаточно. А если директор не смог скорректировать график, то это не вина педагога.

15.04.2017, 04:06