Право на съемку экспертизы наркологического диспансера - мнение сотрудника

Являюсь сотрудником кабинета экспертиз наркологического диспансера. Каждая экспертиза записывается на установленные камеры. Имеют ли право испытуемые снимать на мобильные устройства врачей и ход экспертизы? Спасибо за ответы.
Лучший ответ

Доброй ночи, Андрей! Они не испытуемые... Вы бы их еще подопытными назвали))) имеют право снимать.. Закон этого не запрещает... Удачи Вам и всего доброго!