Могут квартирные рейдеры захватить муниципальную квартиру?

Лучший ответ

Квартира принадлежит муниципалитету, а не тому, кто в ней проживает. Соответственно никто такую квартиру захватить не сможет.

Спасибо, буду знать.

Здравствуйте! Не могут захватить рейдеры муниципальную квартиру, она не принадлежит нанимателю жилого помещения, принадлежит администрации города.

Спасибо за ответ!

Доброго времени суток! Роман, нет не смогут, квартира муниципальная, соответственно право собственности на него принадлежит государству (городу, субъекту РФ).