Возможно ли подать на алименты для двух семей, имея общих детей и детей от предыдущего брака мужа?

У меня такой вопрос? У моего мужа от первого брака осталось двое детей, сейчас на данный момент у нас с ним тоже двое детей. Могу ли я подать на алименты, чтоб нам разделили процент алиментов на две семьи?
Лучший ответ

Здравствуйте, подавайте на алименты. Затем, на основании решения суда, ваш муж обратиться в суд с требованием уменьшить размер алиментов.

Удачи вам и всего наилучшего

Спасибо, буду знать.

Доброго времени суток! Да, конечно можете обратиться в суд с заявлением о выплате алиментов, после чего ваш супруг может обратиться в суд с заявлением об уменьшении алиментов на двух предыдущих детей.

Выражаю признательность за помощь.

--- Здравствуйте, у вас есть право на обращение в суд. А у мужа затем на снижение выплат по алиментам, а решать будет суд. Удачи Вам и всего хорошего.

Выражаю признательность за помощь.