Можно ли продавать лекарственные препараты через интернет?
Доброго времени суток! Дистанционная продажа лекарственных препаратов запрещена действующим законодательством. Удачи вам и всего доброго.
Если пересылка по почте, то нужно смотреть ограничения которые требуется выполнять. Наркотики могут переправлять под видом других составляющих. Поэтому и ограничения такие.
Доброго времени суток! Запрещена продажа лекарственных препаратов вне стационарных мест торговли, в том числе посредством телекоммуникационной сети "Интернет"