Возместит ли ОСАГО денежную компенсацию за травмы пассажира при аварии на скользкой дороге?
Выплатит ли денежную компенсацию за причиненный вред здоровью пассажиру автомобиля перевернувшего на скользкой дороге если машина застрахована в осаго.
Доброго Времени суток!
ДА, конечно = в зависимости от вреда здоровью и полученных травм - размер компенсации
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Нет, Мария, никто ничего по ОСАГО не выплатит.
По ОСАГО вы страхуете свою ответственность перед третьими лицами, а не свой автомобиль
Удачи Вам. Анна Титова.
Обязаны. Предъявите претензию к причинителю вреда или страховой компании с требованием компенсировать причиненный вам вред. Удачи.
Добрый день! Выплачивается страховой компанией виновника по полису ОСАГО, и всем лицам который был причинен в результате ДТП. Если же страховая не покрывает ущерб, то в судебном порядке взыскивается компенсация с виновника ДТП.
Если имело место быть ДТП то вы вправе обратиться за возмещением вреда в страховую компанию виновника дорожно-транспортного происшествия.