Низкая пенсия в Белгороде - почему расчет основан на средней зарплате по стране?
Пенсия расчитывается, исходя из стажа вашей работы и дохода, который вы получали во время своей трудовой деятельности. Если Вы не согласны с тем, как начислена ваша пенсия, обращайтесь с жалобой в прокуратуру.
Доброго времени суток! Такой минимальный уровень пенсии возможен в том случае, если не было стажа до 2002 года. В этом государство не виновато.
Доброго времени суток. Минимальная пенсия Возможно если отсутствует трудовой стаж до 2002 года, при этом для расчёта пенсии берутся не только ваш период работы но и стаж и доход который вы получали в период трудовой деятельности.