Аргументы за включение единовременной денежной компенсации в установленную пенсию в размере 8016 рублей
Я получила пенсия+едк=8016/установленная областью/. считаю пенсия+едк-правильно. Почему едк должно входить в установленную пенсию 8016 рублей?
Лучший ответ
Неизвестно, федеральным законодательством это не регулируется.