Орск, 15.04.2017, 09:08

Могу ли не указывать паспортные данные в договоре купли продажи? Спасибо!

Вопрос №12418395 из г. Оренбург
опубликован 15.04.2017, 09:08
Могу ли не указывать паспортные данные в договоре купли продажи? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Нет, не можете не указывает свои личную паспортные данные. Эти данные в договор купли продажи должны быть внесены обязательно.

15.04.2017, 09:25

Здравствуйте, смотря, что вы покупаете. Например, в договоре купли продажи недвижимости эти данные должны быть указаны в обязательном порядке.

Удачи вам и всего наилучшего

15.04.2017, 09:12

Нет, обязаны указать, поскольку гражданин, заключающий сделку, должен подтвердить свою личность, а это делается на основании паспорта.

15.04.2017, 09:14

Здравствуйте! Если договор купли продажи заключается в письменной форме, указание данных стороны обязательно, иначе вас просто не смогут идентифицировать.

15.04.2017, 09:20

Уважаемый Марсель г. Оренбург!

Так же как и в Доверенности в Договоре купли-продажи должны быть в обязательном порядке указаны ФИО, паспортные данные Продавца и Покупателя.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 15.04.2017 г.

15.04.2017, 09:28

Извените я не уточнил в ДКП на автл.

15.04.2017, 09:16

Марсель, конечно данные паспорта должны быть указаны, чтобы иметь возможность идентифицировать лицо.

Удачи вам и всего наилучшего

15.04.2017, 09:17