Защита прав потребителя - необходимость компенсации за неиспользованное проживание и дополнительные услуги в базе отдыха

В новогоднюю ночь 2016-2017 я на троих приобрела путевку на базу отдыха с 31.12.16 по 2,01.17. заехали 31, выехали 01 в 16.00 Когда заехали в номер, с потолка бежала вода, они ранее чистили крышу от снега и вот результат (номер люкс), дали нам другой номер, где не было кабельного телевидения (переселение ни в каких документах не зафиксировано). обратилась с претензией к руководству базы, чтобы мне компенсировали неиспользованное время проживания и дополнителые услуги. Дополнительные услуги они компенсировали, проживание нет, ссылаясь на то, что это ПАКЕТ услуг (с 31 по 2). Подала в суд, база написала отзыв на исковое заявление, пояснив, что номер соответствовал нормам эксплуатации и проживания, а мои доводы ничем ни доказаны и являются надуманными и все голословны. По поводу течи потолка мы никаких претензий в момент заселения не написали, а только высказали устно. Подскажите как грамотно аргументировать то, что двое суток не считается одним пакетом, а разбивается на сутки и,соответственно, подлежат компенсации и как доказать течь потолка? Я подавала на моральный вред. Спасибо!
Лучший ответ

Доказывайте любыми имеющимися у вас доказательствами, ст.55, 56 ГПК РФ.Фото, видео, показания свидетелей. Можете овзражать на отзыв на исковое заявление ответчика.

Спасибо за вашу работу!

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Юридические услуги в Омск