Приветик! Все равно ВЫ не ответили на мой вопрос, зачем еще его раз задавать.

Лучший ответ

Здравствуйте, Евгений. Упорный человек всегда добивается ответа на свой вопрос, поэтому попробуйте ещё раз - может быть, повезёт на этот раз. :)

А что тогда задаете, если заранее знаете, что вам не ответят? Испытываете последний шанс?))

Сформулируйте вопрос понятно, может и ответят

Удачи Вам. Анна Титова.

Я Вам его задавал раньше,но ответа нет.

Пенсионный фонд, сказал, что удержит деньги, которые государство платит 180 рублей за проживание в чернобыльской зоне, так я работал по договору. Работодатель этих денег не платил, имеется ввиду компенсационные выплаты. Я попросил дать на это постановления правительства, но их не получил. Спасибо.

Здравствуйте! Если денежные средства будут удержаны пенсионным фондом, То Вы вправе обратиться с письменным заявлением о разъяснении оснований удержания. Действия пенсионного фонда можно признать незаконными в судебном порядке на основании данного им ответа. Удачного решения вопроса Вам!