Почему указывать телефон, если он всегда сбрасывается? Отсутствие ответа и никакого результата.

Зачем указываете телефон 8800... если он всегда сбрасывается? Звонила бесконечное число раз. И еще, на мой вопрос не ответили. Никто. Спасибо.

Лучший ответ

Можете получить консультацию не только через ВИП-вопрос, но и обратиться к любому юристу на платной основе. На обычные вопросы юристы не обязаны отвечать, это их право.

Пожалуйста.

Присвойте вопросу статус ВИП и появятся ответы.