Как подать на теплые алименты, когда отец ребенка-инвалида начал платить алименты не по установленной сумме?
Предъявите исполнительный лист к исполнению и подайте заявление о начислении по нему задолженности. Кроме того, Вы вправе подать иск в суд о взыскании с него дополнительных расходов, если ребенок нуждается в лечении и приобретении дорогостоящих лекарств.
Доброго вам времени суток у вас здесь два варианта либо снова предъявить исполнительный лист приставам либо получить справки об этом дорогостоящем лечении и обратиться в суд взыскать дополнительно к этим алиментам с вашего мужа деньги опять же передать исполнительный лист приставам.