Подозреваемый слесарь с положительными характеристиками и без судимостей - подробности дела

Подозреваемый имеет регистрацию и постоянное место жительства, работает слесарем на ООО, где характеризуется положительно, женат, на иждивении имеет одного несовершеннолетнего ребенка, ранее не судим.

Лучший ответ

Под подписку могут отправить.

УПК РФ, Статья 102. Подписка о невыезде и надлежащем поведении

Подписка о невыезде и надлежащем поведении состоит в письменном обязательстве подозреваемого или обвиняемого:

1) не покидать постоянное или временное место жительства без разрешения дознавателя, следователя или суда;

(в ред. Федерального закона от 05.06.2007 N 87-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

2) в назначенный срок являться по вызовам дознавателя, следователя и в суд;

(см. текст в предыдущей редакции)

3) иным путем не препятствовать производству по уголовному делу.

Доброго вам времени суток дополнительно к тому что вы написали он должен признать свою вину и возместить материальный ущерб 100% условный срок.