Возможно ли обжаловать судебное постановление по поводу нанесения пленки на передние боковые стекла автомобиля?
Смогу ли я обжаловать в суде постановление, которое было мне выписано по причине того, что у меня на передних боковых стёклах автомобиля нанесена пленка на верхней части стекла. Ширина этой полоски 20 см. Инспектор произвёл замер этой пленки. Спасибо.
Добрый день!
Сможете но с каким результатом вопрос нужно смотреть практику + у вас на обжалование 10 суток
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуйте, Любовь
20 см не так много, можете попытаться обжаловать постановление в судебном порядке в течение 10 дней
Желаю Вам удачи и всех благ!
Да вы вправе обжаловать это постановление в 10 дней с даты вынесения, кроме того принести документы о том что светоотражательная пленка, предусмотрена конструкцией