Необходим ли минимум 5 лет прописки в муниципальной квартире для получения доли при сносе жилья?

Я прописана 4 года, а нужно вроде минимум 5 лет. в муниципальной квартире, чтобы иметь право на получение доли при сносе жиля на подработке. Так ли это или получу свои 18 квадратов даже если прописана всего 4 года.
Лучший ответ

Доброго Времени суток!

Если ВЫ включены в договор социального найма - то вы получите свою жилую площадь

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Вы имеете право при сносе жилья на получение точно такого же жилого помещения, как то. в котором зарегистрированы (прописаны). Долей в муниципальном жилье нет. Получите такую же квартиру, в которой сможете прописаться.

Просто прописана в квартире. Договор на одного человека. Все проживают длителное время кроме меня.

Доброго времени суток! Если квартира муниципальная, то Вы должны быть только прописаны. Этого вполне достаточно для получения жилья.