Ограничения на получение пенсии в Мурманской области с нотариальной доверенностью - пояснение ситуации
У меня на руках нотариальная доверенность на получение пенсии мамы (получила доверенность в Московской обл.) Почему я не могу получать пенсию в Мурманской области? Спасибо!
Видимо, доверенность не предусматривает такого действия. Вам придется получать денежные средства по месту получения пенсии, то есть в Московской области.
Добрый день!
Можете плучать проблем нет отказ в признании доверенности незаконен
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуйте.
Если доверенность оформлена правильно то действия банка незаконны.
Сюда на него жалобы напишите.
В ЦБ РФ
Через интернет приёмную
Основание: Закон РФ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
В Службу по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров
С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".