Возможно ли оформить получение пенсии в другом регионе по доверенности от родителей - с Московской области в Крым?
Можно ли по доверенности от родителей оформить получение пенсию в другом регионе России. Были зарегистрированы в Московской области, а теперь хотят получать пенсии в крыму.
Доброе утро, Екатерина! Если они переехали в Крым, то им необходимо обратиться в ПФ по новому месту жительства и дело перешлют, пенсию будут получать в Крыму.
Вопрос был в другом. Могу ли я по доверенности решить все вопросы в пенсионном фонде вместо родителей?
Добрый вечер, Екатерина! Родители могут оформить доверенность нотариальную на представление интересов в различных инстанциях с установленным объемом прав и полномочий.