Одесса, 15.11.2018, 03:56

Возможно ли оформить получение пенсии в другом регионе по доверенности от родителей - с Московской области в Крым?

Вопрос №14837449 из г. Одесса
опубликован 15.11.2018, 03:56
Можно ли по доверенности от родителей оформить получение пенсию в другом регионе России. Были зарегистрированы в Московской области, а теперь хотят получать пенсии в крыму.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро, Екатерина! Если они переехали в Крым, то им необходимо обратиться в ПФ по новому месту жительства и дело перешлют, пенсию будут получать в Крыму.

15.11.2018, 07:03

Вопрос был в другом. Могу ли я по доверенности решить все вопросы в пенсионном фонде вместо родителей?

15.11.2018, 18:59

Добрый вечер, Екатерина! Родители могут оформить доверенность нотариальную на представление интересов в различных инстанциях с установленным объемом прав и полномочий.

15.11.2018, 19:43