Проблемы с получением копии судебного приказа - как найти ответственных и разрешить ситуацию?

Узнав о судебном приказе случайно... Подала заявление в суд о выдаче его копии. В течении 2-х недель отказывали за не именем времени. Затем бросили мне подленник без указания числа получения и печати суда... Кому пожаловаться на беспредел? Или выдача документа таким образом тоже норма? В каких документах указаны правила выдачи судом документов? Кто за это может ответить?
Лучший ответ

Доброго Времени суток!

ВЫ главное пишите возражения на судебный приказ, восстанавливайте срок падачи возражений - его отменят

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте! Имеете право подать жалобу председателю районного суда, в районе действия которого действует мировой судья. Так как копия судебного приказа должна быть с печатью суда, прошита и пронумерована (если более одной страницы).

Благодарю за потраченное время!

Доброго времени суток!

В данном случае вам следует написать жалобу Председателю суда с изложением всех обстоятельств по делу.

Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.

Спасибо, буду знать.