Через какое время из колонии строгого режима можно изменить вид исправительного учреждения на колонию поселения.

Лучший ответ

Добрый день, Елена! Это зависит от того, по какой статье осужден заключенный и на какой срок. Уточните ваш вопрос, пожалуйста.

Здравствуйте Елена. Все индивидуально и зависит от статьи, по которой вы отбываете наказания в колонии строгого режима. Всего хорошего