Как заставить банк не звонить третьим лицам которых указала в анкете.
Лучший ответ
Уважаемая Ира
Третьи лица могут занести телефоны по которым им звонят все нежелательные абоненты в чёрный список и их перестанут беспокоить.
Удачи вам и всего самого наилучшего
Спасибо за полезный совет!
--- Здравствуйте, никак не заставите, а вот третьи лица могут подать на вас в суд, чтобы их не указывали. Удачи Вам и всего хорошего.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!